Termine für Bürgersprechstunden

Bitte denken Sie an Ihren Mund-Nasen-Schutz.

Gemeinde/OrtWann?UhrzeitWo?
Eggesin29.10.20209.00 Uhr - 13.00 UhrBeratungsraum des Rathauses, Stettiner Straße 1 in 17367 Eggesin
Hintersee05.11.20209.00 Uhr - 13.00 UhrMultiples Haus "Alter Dorfladen m.H.", Dorfstraße 32a in 17375 Hintersee
Strasburg (Um.)19.11.20209.00 Uhr - 13.00 UhrRathaus, Schulstraße 1 in 17335 Strasburg (Um.)

BITTE DENKEN SIE AN IHREN MUND-NASEN-SCHUTZ.

Gemeinde/OrtWann?UhrzeitWo?
Feldberger Seenlandschaft

03.11.2020 

14.00 Uhr - 17.00 UhrSitzungssaal des Rathauses, Prenzlauer Straße 2 in 17258 Feldberger Seenlandschaft 
Feldberger Seenlandschaft

10.11.2020 

14.00 Uhr - 17.00 UhrSitzungssaal des Rathauses, Prenzlauer Straße 2 in 17258 Feldberger Seenlandschaft 
Feldberger Seenlandschaft

17.11.2020

14.00 Uhr - 17.00 UhSitzungssaal des Rathauses, Prenzlauer Straße 2 in 17258 Feldberger Seenlandschaft 

Termine für die Einwohner-Informationsveranstaltungen

Auf Grund der aktuell geltenden Hygienevorschriften bitten wir Sie, dass nur eine Person pro Haushalt an der Veranstaltung teilnimmt (Bitte berücksichtigen Sie, dass nur eine begrenzte Platzanzahl zur Verfügung steht).

BITTE DENKEN SIE AN IHREN MUND-NASEN-SCHUTZ.

Gemeinde/OrtOrtsteileDatum

  Uhrzeit     

Veranstaltungsort
Rossow 27.10.202018 UhrABGESAGT
Meiersberg 28.10.202018 UhrABGESAGT
Mönkebudeöstlicher Gemeindebereich29.10.202018 UhrABGESAGT
Mönkebudewestlicher Gemeindebereich29.10.20201930 UhrABGESAGT
Löcknitz 29.10.202018 UhrIm Saal, Schloßstraße 2 in 17321 Löcknitz 
LöcknitzGorkow03.11.202018 UhrIm Saal, Schloßstraße 2 in 17321 Löcknitz 
Vogelsang-Warsin 04.11.202018 UhrMehrzweckhalle am Multiplen Haus, Ahornweg 1 in 17375 Vogelsang-Warsin
Loitz 04.11.202018 UhrTurnhalle der Diesterweg-Grundschule, 
Wilhelm-Irrgang-Weg 1 in 17121 Loitz
Loitz 05.11.202018 UhrTurnhalle der Diesterweg-Grundschule, 
Wilhelm-Irrgang-Weg 1 in 17121 Loitz
Löcknitz 05.11.202018 UhrIm Saal, Schloßstraße 2 in 17321 Löcknitz 
Loitz 09.11.202018 UhrTurnhalle der Diesterweg-Grundschule, 
Wilhelm-Irrgang-Weg 1 in 17121 Loitz
RothenklempenowMewegen10.11.202018 UhrGrundschule, Ahornstraße 17, 17321 Rothenklemepnow OT Mewegen
Kemnitz 10.11.202018 UhrGemeindebüro, Dorfstraße 7a in 17509 Kemnitz
LoitzDüvier,Gülzowshof, Nielitz, Vorbein, Zarnekla11.11.202018 UhrBauernstube, Düvier 6 in 17121 Loitz OT Düvier
RothenklempenowGrünhof, Glashütte, Dorotheenwalde12.11.202018 UhrBürgersaal, Schloßstraße 2 in 17321 Rothenklempenow
Görmin 16.11.202018 Uhrehemalige Gaststätte "Uns Dörphus", Max-Köster-Straße 4 
in 17121 Görmin
Kemnitz 17.11.202018 UhrGemeindebüro, Dorfstraße 7a in 17509 Kemnitz
Sassen-TrantowMühlenkamp, Tranten, Vierow, Zarrentin-Dorf, Zarrentin-Siedlung18.11.202018 UhrSaal der Feuerwehr, Pastor-Keller-Straße 13 
in 17121 Sassan-Trantow OT Trantow
Sassen-TrantowGroß Zetelvitz, Klein Zetelvitz, Pustow, Sassen, Treuen19.11.202018 UhrDorfgemeinschaftshaus, zum Schwingetal 34/35 
in 17121 Sassan-Trantow OT Sassen
Kemnitz 24.11.202018 UhrGemeindebüro, Dorfstraße 7a in 17509 Kemnitz
Behrenhoff 30.11.202018 UhrSchule "Am Park" - in der Turnhalle, Dorfstraße 21
17498 Behrenhoff
Loissin 30.11.202018 UhrKulturhaus Brünzow, Weg zum Teich 5 in 17509 Brünzow
Dargelin 30.11.202018 UhrSchule "Am Park" - in der Turnhalle, Dorfstraße 21
17498 Behrenhoff
Loissin 01.12.202018 UhrKulturhaus Brünzow, Weg zum Teich 5 in 17509 Brünzow
Dersekow 02.12.202018 UhrLandgasthof, Straße der Freundschaft 5 in 17498 Dersekow
Loissin 02.12.202018 UhrKulturhaus Brünzow, Weg zum Teich 5 in 17509 Loissin
Weitenhagen 09.12.202018 UhrFunktionsgebäude auf dem Sportplatz, Hauptstraße 98
in 17498 Weitenhagen
Ueckermünde 06.01.202118 UhrBürgersaal des Rathauses, Am Rathaus 3 in 17373 Ueckermünde
Ueckermünde 11.01.202118 UhrBürgersaal des Rathauses, Am Rathaus 3 in 17373 Ueckermünde
Ueckermünde 13.01.202118 UhrBürgersaal des Rathauses, Am Rathaus 3 in 17373 Ueckermünde
Ueckermünde 18.01.202118 UhrBürgersaal des Rathauses, Am Rathaus 3 in 17373 Ueckermünde
Ueckermünde 20.01.202118 UhrBürgersaal des Rathauses, Am Rathaus 3 in 17373 Ueckermünde

 

Auf Grund der aktuell geltenden Hygienevorschriften bitten wir Sie, dass nur eine Person pro Haushalt an der Veranstaltung teilnimmt (Bitte berücksichtigen Sie, dass nur eine begrenzte Platzanzahl zur Verfügung steht).

BITTE DENKEN SIE AN IHREN MUND-NASEN-SCHUTZ.

OrtOrtsteile/StraßenDatum

Uhrzeit  

Veranstaltungsort
Demmin 29.10.202018.00 Uhr ABGESAGT
Feldberger Seenlandschaft für die Ortsteile/Wohnplätze: Conow, Krumbeck, Neugarten, Schönhof, Schönhof-Ausbau09.11.202018.00 UhrAula der Hans-Fallada-Schule, Bahnhostraße 5 in 17258 Feldberger Seenlandschaft
Feldberger Seenlandschaft für die Ortsteile/Wohnplätze: Wrechen, Rothe Haus, Lichtenberg-Ausbau, Seehotel, Alte Ziegelei09.11.202020.00 UhrAula der Hans-Fallada-Schule, Bahnhostraße 5 in 17258 Feldberger Seenlandschaft
Feldberger Seenlandschaft für die Ortsteile/Wohnplätze: Kolbatzer Mühle, Krüseliner Mühle, Lüttenhagen, Weitendorf18.11.202018.00 UhrAula der Hans-Fallada-Schule, Bahnhostraße 5 in 17258 Feldberger Seenlandschaft
Feldberger Seenlandschaft für die Ortsteile/Wohnplätze: Dolgen-Siedlung, Gnewitz, Gräpkenteich, Hohenwippel, Heckenhaus II, Köllershof, Labee, Sägewerk, Waldsee18.11.202020.00 UhrAula der Hans-Fallada-Schule, Bahnhostraße 5 in 17258 Feldberger Seenlandschaft
Feldberger Seenlandschaft  25.11.202018.00 UhrAula der Hans-Fallada-Schule, Bahnhostraße 5 in 17258 Feldberger Seenlandschaft
Demmin 01.12.202018.00 UhrVersammlungsraum der WVG, Markt 5 in 17109 Demmin

Auf Grund der aktuell geltenden Hygienevorschriften bitten wir Sie, dass nur eine Person pro Haushalt an der Veranstaltung teilnimmt (Bitte berücksichtigen Sie, dass nur eine begrenzte Platzanzahl zur Verfügung steht).

BITTE DENKEN SIE AN IHREN MUND-NASEN-SCHUTZ.

Gemeinde/OrtDatumUhrzeitVeranstaltungsort
Alt Sührkow27.10.202018 UhrFeuerwehrgebäude, Schulstraße 11 in 17166 Alt Sührkow
Krakow am See09.11.202018 UhrTurnhalle, Dobbiner Chaussee 7 in 18292 Krakow am See
Wardow11.11.202018 UhrVereinhaus Laage, Am Sportplatz 1 in 18299 Laage
Groß Roge12.11.202018 Uhr Gemeindehaus, Pösel 29 in 17166 Groß Roge
Groß Wokern 17.11.202018 UhrKulturhaus Zum Lindenkrug, Dorfstraße 67 in 17166 Groß Wokern
Krakow am See18.11.202018 UhrTurnhalle, Dobbiner Chaussee 7 in 18292 Krakow am See
Groß Wokern19.11.202018 UhrKulturhaus Zum Lindenkrug, Dorfstraße 67 in 17166 Groß Wokern
Wardow23.11.202018 UhrVereinshaus Laage, Am Sportplatz 1 in 18299 Laage
Prebberede24.11.202018 UhrGemeindehaus, Dorfstraße 17 in 17168 Prebberede
Krakow am See25.11.202018 UhrDorfzentrum Charlottenthal, Dorfplatz 6 in 18292 Krakow am See
Diekhof30.11.202018 UhrDorfgemeinschaftshaus, Unkel-Bräsig-Weg 33c in 18299 Laage OT Diekhof
Diekhof02.12.202018 UhrDorfgemeinschaftshaus, Unkel-Bräsig-Weg 33c in 18299 Laage OT Diekhof
Kuchelmiß03.12.202018 UhrFeuerwehr, Krakower Straße 11a in 18292 Kuchelmiß
Sanitz03.12.202018 UhrSporthalle I Sanitz, John-Brinckman-Straße 16 in 18190 Sanitz
Lalendorf07.12.202018 UhrFeuerwehr Langhagen, Steinhäger Weg 1 in 18279 Lalendorf OT Langhagen
Kuchelmiß08.12.202018 UhrFeuerwehr, Krakower Straße 11a in 18292 Kuchelmiß
Sanitz08.12.202018 UhrSporthalle III Groß Lüsewitz, Am Moorweg 29 in 18190 Sanitz OT Groß Lüsewitz
Thulendorf09.12.202018 Uhrwird zum späteren Zeitpunkt bekannt gegeben
Lalendorf10.12.202018 UhrGemeindehaus Vogelsang, Lindenstraße 2 in 18279 Lalendorf OT Vogelsang
Lalendorf14.12.202018 UhrGemeindehaus Roggow, Teterower Straße 10 in 18279 Lalendorf OT Roggow
Sanitz14.12.202018 UhrBauernstube Gubkow, Am Hofsee 24 in 18190 Sanitz OT Gubkow
Hoppenrade15.12.202018 UhrGemeindebüro, Heckenweg 1 in 18292 Hoppenrade
Sanitz16.12.202018 UhrVereinsgebäude Reppelin, Sanitzer Straße 27a in 18190 Sanitz OT Reppelin
Hoppenrade17.12.202018 UhrGemeindebüro, Heckenweg 1 in 18292 Hoppenrade